Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось заседание политсовета партии «Единая Россия»
29.09.2020, 11:11
787 Просмотров

В Королёве прошло заседание местного политического совета партии «Единая Россия» в дистанционном режиме

В связи с пандемией коронавируса, политический совет королёвского местного отделения партии «Единая Россия» проходил в режиме видеоконференцсвязи.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов в своём выступлении рассказал об итогах проведения основных федеральных и региональных мероприятий Московским областным региональным отделением Партии «Единая Россия» в 2020 году.

В частности, Дмитрий Денисов доложил, что на расширенном заседании регионального политического совета партии «Единая Россия» под председательством секретаря отделения Игоря Брынцалова, было отмечено, что город Королёв вошёл в топ лучших местных отделений партии Московской области по нескольким показателям.

Кроме того, на заседании отметили активное участие партийцев в штабной и волонтёрской работе в пандемию коронавируса, а также мероприятиях, посвящённых Дню Великой Победы, Дню защиты детей, Дню России, Голосованию по поправкам в Конституцию РФ, Диктанте Победы

Затем, о наличии и качестве бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов в городском округе Королёв по итогам проверок школ депутатами фракции партии, доложила член местного политсовета Ирина Ваврик.

«Мы должны продолжать активную работу: решать общественно-значимые вопросы, встречаться с жителями или проводить приёмы, выяснять какие есть проблемы и что нужно сделать для их устранения. Уверен, что усилиями нашей большой команды, мы достигнем высоких результатов во всех сферах жизни города», — призвал Дмитрий Денисов.

«Партийная деятельность направлена на всестороннее развитие нашего города, на благо родного Подмосковья. Набранный темп сбавлять недопустимо, так как, именно по результатам работы депутатов на округах люди дают оценку эффективности власти в целом», — отметила Ольга Волкова.

Кроме того, единороссы подвели итоги работы местного отделения партии за сентябрь, отметив слаженную работу её членов. Затем были озвучены основные приоритеты работы, стоящие перед членами политсовета и депутатами фракции «Единая Россия» в совете депутатов города Королёв на октябрь.