Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян провёл личный приём королёвцев
29.09.2020, 15:03
550 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провёл личный приём 14-ти жителей города Королёва в местной общественной приёмной политической партии «Единая Россия»

В числе обращений от королёвцев был вопрос об участии в проекте инициативного бюджетирования по установке спортивной площадки в детском саду № 33 «Берёзка».

Также депутат принял в работу просьбу о проверке правильности расчета размера пенсии для жителя наукограда.

Кроме того, в ходе приёма, Сергей Керселян рассмотрел вопрос о перспективах получения места в детском саду для ребёнка, а также принял в работу обращение о неправомерном использовании жилого помещения.

Несколько королёвцев обратились к депутату по вопросу оказания адресной материальной помощи, а также предоставления иных мер социальной поддержки незащищенным слоям населения.

По результатам обобщения рассмотренных на приёме вопросов, Сергей Керселян дал поручение подготовить соответствующие обращения в уполномоченные органы.

«Партия «Единая Россия» пользуется авторитетом и доверием граждан, поэтому жители и обращаются к нам за помощью. Сегодня подробно обсудил с королёвцами поднятые проблемы, сообщил алгоритм действий для решения вопросов», — подытожил парламентарий.