Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Викулова провела приём жителей Королёва
30.09.2020, 09:09
600 Просмотров

Член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Викулова провела приём королёвцев

Первой на приём обратилась жительница Октябрьского бульвара. Женщина просила разъяснить как обстоит ситуация с распространением короновирусной инфекции в городе и будет ли повторная самоизоляция.

Затем жительница улицы Суворова интересовалась, какие меры поддержки малому бизнесу будут оказаны при возможном наступлении «второй волны» коронавирусной инфекции.

Следующим обратившимся был мужчина, житель улицы ул. 50-летия ВЛКСМ. От заявителя поступил вопрос о выплатах для граждан возраста 65+ при вероятности «второй волны» короновирусной инфекции.

Завершающим было обращение от жителя улицы Первомайской. Мужчина интересовался условиями для участия во втором этапе программы «кэшбэка» за туры по России.

Светлана Викулова выслушала всех обратившихся, затем дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Еженедельно жители города обращаются к нам со своими просьбами, предложениями и жалобами, это говорит о том, что личные приёмы востребованы. Благодаря возможности проведения приёмов и конструктивному диалогу с королёвцами, мы можем решить большинство проблем», — подвела итог приёма Светлана Викулова.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» города Королёва ждёт граждан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12. Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.