Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили королёвских педагогов с Днём учителя
05.10.2020, 17:05
722 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, и в рамках реализации партийного проекта «Новая школа», члены партии «Единая Россия» подарили педагогам и учителям из Королёва ежедневники в честь Дня учителя

В Гимназию № 5 мкрн. Юбилейного пришли: депутат Мособлдумы Сергей Керселян, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, депутаты-единороссы Валерий Мясоедов и Айк Керселян.

Депутаты по традиции поздравили педагогические коллективы школ своих избирательных округов, а затем подарили учителям именные планинги-ежедневники, пожелав крепкого здоровья, творческих сил и талантливых учеников.

Поздравляя педагогов с профессиональным праздником, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что учитель занимает особое место в жизни каждого человека.

«Вы выполняете важнейшую миссию, передавая знания новым поколениям. Ведь сегодня, без качественного образования, невозможно построить процветающий город и государство. Сердечно поздравляем вас с Днём учителя и благодарим за этот почётный труд, знания и доброту», — сказала Ольга Волкова.

Кроме того, Ольга Волкова добавила, что в Королёве вопросам развития системы образования уделяется большое внимание. С этой целью реализуются партийные проекты и национальные программы, оказывается поддержка педагогам.

Основными направлениями проекта «Единой России» «Новая школа» являются: контроль доступности передвижения к учебным учреждениям, наличия мест в школах и детских садах, мониторинг своевременных выплат зарплат и надбавок учителям, защита прав участников образовательного процесса, контроль соблюдения мер безопасности в школах, методы повышения роли и статуса педагога, престижа педагогических профессий.