Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвским педагогам подарили именные планинги
06.10.2020, 10:10
650 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения «Единой России» Александра Ходырева, депутаты-единороссы поздравили городских преподавателей с Днём учителя

5 октября отмечается профессиональный праздник работников сферы школьного образования.

Учителей из Гимназии № 17 пришли поздравить: депутат Мособлдумы Сергей Керселян, а также члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Инна Яковлева и Айк Керселян.

В торжественной обстановке единороссы передали в подарок педагогам персональные именные планинги и поздравления от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян в своем поздравлении поблагодарил педагогов за их самоотверженный труд.

«Учителя – это люди, которые формируют будущее нашей страны, общество, в котором нам предстоит жить. Именно педагоги закладывают в каждого из нас багаж знаний, с которым мы идем по жизни. Желаю нашим уважаемым учителям крепкого здоровья, активного профессионального долголетия», — сказал парламентарий.

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Инна Яковлева, поздравляя педагогов, сделала акцент на том, что профессия педагога почётная и уважаемая.

«В наукограде Королёве трудятся прекрасные учителя, в своей работе сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход. Пусть ученики радуют вас своими успехами и достижениями, а работа приносит только положительные эмоции! Желаю вам здоровья, вдохновения, благополучия и всего самого доброго», — отметила Инна Яковлева.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на создание учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями.