Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Единой России» поздравили преподавателей Королёва с Днём учителя
06.10.2020, 13:01
729 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, депутаты-единороссы подарили учителям наукограда именные планинги в честь их профессионального праздника

В день учителя, 5 октября во всех школах Королёва состоялись мероприятия, посвящённые этому празднику. Каждый из городских депутатов-единороссов пришёл в школу, расположенную на его избирательном округе, чтобы передать поздравления педагогам.

Поздравить учителей Лицея № 4 пришла руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, совместно с партийными активистами. Единороссы подарили педагогам персональные планинги-ежедневники и сказали множество тёплых слов и поздравлений.

После чего, директор Лицея Елена Шматова наградила отличившихся учителей почётными грамотами за плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

В своём выступлении, Ольга Волкова отметила вклад педагогов, которые приняли участие в организации и проведении дистанционного обучение школьников в связи с самоизоляцией в период пандемии коронавируса.

«Уважаемые педагоги, позвольте нам от имени регионального и местного отделений партии «Единая Россия» поздравить вас с профессиональным праздником! Учитель — одна из наиболее уважаемых профессий в нашей стране. Благодаря профессионализму, терпению преподавателей и любви к своему делу, образовательный процесс в период пандемии не просто продолжался, но и был качественным, как и очная форма обучения. Мы, в свою очередь, делаем всё возможное, чтобы обеспечить достойные условия работы для каждого педагога города», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих.