Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проконтролировали соблюдение мер безопасности в королёвских заведениях общепита
15.10.2020, 10:10
582 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, и в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль», единороссы осуществили контроль соблюдения мер безопасности в кафе и ресторанах Королёва

Комплексную проверку соблюдения санитарных норм проверила руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также депутаты-единороссы Инна Яковлева, Владимир Иванников и Владимир Фролов.

Члены партии «Единая Россия» посетили кафе: «Небо» и «Лепёшка», рестораны: «Малинки», «Мельница», «Вишнёвый сад».

По итогам осмотра выяснилось, что все предприятия общественного питания соблюдают меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции.

В кафе и ресторанах имеются санитайзеры, одноразовые медицинские маски и перчатки. Поверхности всех помещений и ручки дверей регулярно обрабатываются антисептиками. На пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. На входе висят информационные стенды, где посетители могли бы узнать про меры защиты от коронавируса.

Комментируя рейд, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что грубых нарушений выявлено не было.

«Сейчас в нашей стране непростая эпидемиологическая ситуация. Поэтому мы проводим такие партийные профилактические рейды. Посещая любые заведения, королёвцы должны быть в безопасности и соблюдать рекомендуемые санитарные требования. Проверка учреждений различных сфер деятельности будет продолжена», — сообщила Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.