Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Тимохин провёл дистанционный приём королёвцев
20.10.2020, 13:01
546 Просмотров

Член политического совета королёвского отделения партии «Единая Россия» Юрий Тимохин провёл приём жителей Королёва по телефону

В связи с распространением коронавирусной инфекции, общественная приёмная «Единой России» перешла на дистанционный формат работы.

Первой к члену политсовета обратилась жительница улицы Героев Курсантов. Пенсионерка жаловалась на редкий вывоз мусора и переполнение контейнеров на площадке возле её дома.

Затем поступил вопрос от жительницы улицы Гагарина. Женщина рассказала, что видела в интернете информацию о том, что мошенники разносят по квартирам одноразовые защитные маски, пропитанные ядовитыми веществами, и просила разъяснить ей эту ситуацию.

Член политсовета королёвского отделения партии «Единая Россия» Юрий Тимохин внимательно выслушал всех обратившихся. В качестве ответа на первый вопрос, Юрий Тимохин составил и направил обращение в адрес регионального оператора. На второй вопрос женщине были даны необходимые разъяснения.

«Взаимодействие депутатов с жителями в формате приёмов, является действенным инструментом выявления не только наиболее острых, но и общих, системных проблем для последующего реагирования. Наша задача — оказать конкретную помощь всем гражданам», — сказал Тимохин.