Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Виктор Ласкин ответил на вопросы королёвцев по телефону
22.10.2020, 13:01
708 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виктор Ласкин провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Первой к депутату обратилась жительница улицы Военных строителей. Женщина жаловалась на соседку, которая курит на лестничной площадке и на замечания не реагирует.

Затем житель улицы Советской интересовался способами утилизации использованных батареек.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Калинина. Женщина рассказала, что в вечернее время во дворе её дома собирается молодёжь. Молодые люди громко разговаривают, шумят, и, по словам женщины, ведут себя аморально, тем самым мешают жителям соседнего дома отдыхать.

Виктор Ласкин внимательно выслушал обратившихся, и дал необходимые разъяснения по их вопросам.

«Личный прием граждан позволяет всегда быть в курсе насущных проблем, которые волнуют королёвцев. В процессе приёмов, мы совместно с королёвцами, вырабатываем алгоритмы решения поднятых проблем. Наша задача — оказать всевозможную помощь, тем самым сделав жизнь королёвцев комфортнее», — сказал Ласкин.

Отметим, что, в связи с распространением коронавирусной инфекции, депутатские приёмы жителей в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» проходят в дистанционном режиме.

Телефон общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия»: 8-495-516-93-88.