Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова на церемонии открытия XXVIII Международной космической олимпиады
23.10.2020, 09:09
501 Просмотров

22 октября 2020 года Алла Полякова - член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы приняла участие в церемонии открытия XXVIII Международной космической олимпиады.

Парламентарий рассказала: «Много лет назад в Королёве – центре передовой науки и промышленности России, зародилась идея организации Международной космической олимпиады. С тех пор прошло много времени, но традиция проводить этот конкурс сохраняется и по сей день. И сегодня я приняла участие в открытии XXVIII Международной космической олимпиады».

«Пандемия коронавируса внесла большие изменения в наши планы: в этом году мероприятие проходит в онлайн-формате. Однако я уверена, что это не помешает провести его также масштабно и увлекательно, как раньше», – отметила Алла Полякова.

«Желаю всем участникам успехов и побед! Приятно знать и видеть, что столько школьников интересуется наукой! Желаю ребятам всегда оставаться такими – энергичными, яркими, с неимоверной тягой к познанию и горящими глазами!», – сказала депутат, завершая свою речь на церемонии открытия.