Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили магазины Королёва на предмет соблюдения санитарных норм
23.10.2020, 09:09
576 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках работы оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, единороссы проверили супермаркеты мкрн. Юбилейного

В проверке принял участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также партийные активисты и волонтёры.

Участники рейда проверили магазины «Пятёрочка» и «Fix Price». Проверка показала, что продавцы работают в масках и перчатках. На входных дверях в торговые объекты размещены информационные вывески о противодействии коронавирусной инфекции, запрете посещения без средств индивидуальной защиты органов дыхания, на пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции покупателями.

Комментируя проведение рейда, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что приоритетная задача партийцев — донести до жителей необходимость соблюдения «масочного режима» и других мер профилактики.

«Мы проводим такие партийные проверки не для того, чтобы уличить жителей в нарушении, а для того, чтобы разъяснить людям для чего необходимо соблюдать санитарные нормы. Но, стоит отдать должное, многие королёвцы сознательные, и используют средства индивидуальной защиты без напоминаний», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.