Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат-единоросс Виктор Ласкин рассказал о работе волонтёрского штаба в Королёве
23.10.2020, 10:10
724 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виктор Ласкин рассказал о работе оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Депутат сообщил, что на сегодняшний день штаб работает в нескольких направлениях. Активисты совершают обзвон наиболее уязвимых категорий граждан, с целью определения нуждающихся в помощи: пожилых людей и многодетные семьи. Также, волонтёры раздают бесплатные маски в наиболее проходимых местах и на ключевых транспортных узлах, остановках общественного транспорта.

Кроме прочего, депутатский корпус и волонтёры проверяют заведения общественного питания, продовольственные магазины и рынки, а также другие учреждения соцкультбыта на предмет соблюдения мер защиты и ношения посетителями медицинских масок.

«Сейчас в нашем центре работают 14 волонтёров. «Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам до тех пор, пока это будет необходимо. Волонтёрские акции направлены на сохранение здоровья наших граждан», — сообщил Виктор Ласкин.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.