Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвский клуб единоборств наградили за проведение акции «Единая Россия тренирует»
23.10.2020, 13:01
549 Просмотров

В Королёве и на территории всей Московской области с 1 по 31 августа текущего года проходила акция «Единая Россия тренирует», в рамках партийного проекта «Старший брат»

Инициатива проведения спортивных занятий для детей из малообеспеченных и многодетных семей стала частью масштабной работы, которую ведет партия «Единая Россия» в рамках популяризации спорта и социальной поддержки. В ходе тренировок, возможность заниматься спортом на свежем воздухе в парках, скверах, на стадионах с сертифицированным тренером получил каждый желающий, не зависимо от возраста и возможностей.

Акция объединила 35 тренеров из 35 городских округов Московской области – было проведено 115 бесплатных тренировок на открытом воздухе, занятия посетили более 4000 человек.

Накануне, на базе дома отдыха «Покровское» в Одинцовском городском округе прошла церемония награждения победителей и призеров чемпионата Московской области по тайскому боксу и Московского областного турнира по тайскому боксу среди молодежи. В рамках мероприятия также были отмечены наградами тренеры спортивных клубов. В числе награждённых тренеры королёвского клуба единоборств «Сибирь».

В Королёве, каждые выходные, на городском стадионе «Вымпел», тренеры клуба единоборств «Сибирь» проводили открытые тренировки по боксу и тайскому боксу для детей и подростков Королёва, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

Любой желающий мог попробовать свои навыки и научиться основам этих двух дисциплин. Кроме стандартной разминки, подростки попробовали себя в специальных тренировочных упражнениях, развивающих навыки боксёрских приёмов.

Отметим, что воспитанники клуба единоборств «Сибирь» выступают и становятся призерами и чемпионами на соревнованиях самого высокого уровня, принимают участие в показательных выступлениях на школьных, городских и областных площадках, вносят большой вклад в развитие спорта в городском округе Королёв.

В исполнительном комитете королёвского отделения партии «Единая Россия» состоялась торжественная церемония награждения тренеров клуба «Сибирь».

За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, помощь в реализации партийного проекта «Старший брат» и популяризацию спорта на территории Московской области благодарственными письмами от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова награждены тренеры клуба единоборств «Сибирь» Александр Кудрявцев и Александр Сидорин.

Церемонию награждения провели первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Поздравляя спортсменов, Дмитрий Денисов отметил, что бесплатные тренировки идут на пользу королёвским ребятам.

«Вы занимаетесь полезным и важным делом, ведь это не просто спорт. Это воспитание в детях силы воли, стойкости, упорства. Считаю, что именно для детей из многодетных и малообеспеченных семей получить эти жизненные навыки очень важно. Надеюсь, что проведение тренировок станет доброй традицией», — сказал Денисов.

Комментируя деятельность клуба единоборств «Сибирь», Ольга Волкова выразила надежду на то, что маленькие спортсмены станут лучшими в своём деле.

«Для того чтобы завоёвывать спортивные вершины, нужно иметь цель, несгибаемую силу воли и жажду победы. И я рада, что вы помогаете взрастить в детях эти качества. Ведь тренировки помогают не только заполнить свободное время молодёжи, а ещё и заинтересовать и увлечь подрастающее поколение спортом», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на развитие детского спорта, поддержку малообеспеченных, многодетных семей, на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков.