Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Список кандидатов на предстоящие выборы утвердили на конференции «Единой России» в Королёве
11.07.2019, 12:12
1181 Просмотров

10 июля в ЦДК им. М. И. Калинина состоялась VII конференция местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия»

В работе конференции приняли участие: член Генерального совета партии Денис Кравченко, члены регионального политсовета Московского областного регионального отделения «Единая Россия» Сергей Керселян и Алла Полякова, первый заместитель секретаря отделения Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова, а также члены политсовета местного отделения партии и фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, секретари первичных отделений, члены и сторонники «Единой России». Всего порядка 200 человек.

Основным вопросом конференции стало утверждение списка кандидатов для выдвижения на предстоящие 8 сентября 2019 года выборы в городской совет депутатов. Провёл Конференцию первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов.

В ходе конференции, делегаты путём тайного голосования утвердили список кандидатов на выборы в городской совет депутатов, определили порядок размещения кандидатов в списке, приняли предвыборную программу местного отделения партии, назначили уполномоченных представителей избирательного объединения на выборах депутатов совета депутатов городского округа Королёв.

Дмитрий Денисов в своём выступлении акцентировал внимание присутствующих на направлениях предвыборной программы королёвского отделения «Единой России». Среди них: социально-экономическое развитие наукограда, открытость власти, благоустройство городских территорий, развитие системы образования, повышение эффективности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сохранение культурного наследия и популяризация спорта.

 «Мы идём на выборы, потому что знаем конкретные проблемы избирателей и пути их решения. Партия выдвигает команду профессионалов в самых разных сферах деятельности. Это ответственные люди, завоевавшие доверие в делах и в общественной деятельности, уважение и авторитет среди жителей. Они готовы взять на себя ответственность за улучшение качества жизни жителей Королёва», — сказал Дмитрий Денисов.

В продолжение своей речи, первый заместитель секретаря особо отметил, что главные цели партии понятны и очевидны. Это рост реальных доходов, повышение благосостояния жителей и стабильный рост всей экономики, создание комфортной городской среды, эффективное здравоохранение и высококлассное образование.

Далее с докладом об итогах прошедшего 26 мая 2019 года предварительного голосования «Единой России» выступила исполнительный секретарь местного отделения Ольга Волкова.

«Уважаемые делегаты и гости Конференции! Предварительное голосование Партии «Единая Россия» в городском округе прошло на высоком организационном уровне. Наш избирательный округ показал самый высокий результат по явке в Московской области – 11,49 %. Важно, что в предварительном голосовании приняли участие более девятнадцати тысяч королевцев. Это говорит не только о важности и результативности предварительного голосовании, но и о доверии горожан к нашей партии», — сказала Ольга Волкова.

Член Генерального совета партии Денис Кравченко определил главный приоритет работы перед партийным активом.

«Уважаемые делегаты, исполнение программы королевского местного отделения – приоритет нашей работы и в эту работу должны быть включены все депутаты фракции «Единая Россия», а самое главное – должны быть задействованы секретари первичных отделений. Именно секретари «первичек» ближе всех к избирателям, и именно они своей каждодневной работой доказывают избирателям, что «Единая Россия» – это партия реальных дел! Уверен, что усилиями нашей команды мы достигнем высоких результатов на выборах 8 сентября. Те, кто победит на выборах от партии «Единая Россия» – это тот потенциал, который будет использован для решения вопросов, поставленных перед областью и городом», – сказал Денис Кравченко.

Кроме того, в ходе конференции партийцы отчитались по партийным проектам. По общему мнению, работа партийного отделения значительно активизировалась и представители «Единой России» активно участвуют в обсуждении и решении важнейших задач для наукограда.

В завершение мероприятия активистов королёвского отделения партии «Единая Россия» наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за активное участие и помощь в организации мероприятий в рамках партийных проектов. Также были вручены партийные билеты новым членам партии.