Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёр оперативного штаба из Королёва рассказала о своей деятельности
26.10.2020, 11:11
1108 Просмотров

Волонтёр Дарья Евстафьева оперативного королёвского штаба рассказала о своей деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией

«Я занимаюсь волонтёрством во время пандемии коронавируса потому, что это один из сложнейших периодов во всем мире, когда и нужна помощь волонтеров. Я участвую в рейдах на транспорте, где мы просим людей надевать маски при входе в автобус или электричку, так как это основная мера защиты от инфекции», — сказала Дарья.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» вновь заработал волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Волонтёры в ежедневном режиме приносят на дом королёвцам лекарства и продукты, бесплатно раздают одноразовые маски на улицах города, проверяют соблюдение санитарных норм в транспорте и объектах соцкультбыта.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.