Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвских волонтёров наградили за работу в пандемию коронавируса
30.10.2020, 16:04
514 Просмотров

В исполнительном комитете королёвского отделения партии «Единая Россия» состоялась церемония чествования добровольцев волонтерского центра

Церемония была приурочено ко Дню волонтёра (добровольца) Московской области.

В награждении принял участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова и депутат Московской областной Думы Алла Полякова.

Начиная с весны текущего года, и по сей день, волонтёры оказывают разностороннюю помощь жителям. По заявкам, поступающим на партийную «горячую линию», волонтеры оказывают помощь в покупке и доставке продуктов питания и медикаментов, товаров первой необходимости, выгуливают домашних питомцев и помогают в быту.

Активисты раздают средства индивидуальной защиты на улицах города, проверяют предприятия общественного питания и торговли на предмет соблюдения санитарных норм, проводят профилактические беседы с жителями.

Благодарственные письма Московской областной Думы за работу в период пандемии королёвским волонтёрам вручила депутат Мособлдумы Алла Полякова. Грамоты получили 5 добровольцев из Королёва.

Депутат Мособлдумы Алла Полякова поблагодарила активистов за бескорыстный труд и отметила, что волонтёрская деятельность неоценима.

«Сегодня мне хотелось бы поблагодарить волонтёров, которые не остались в стороне в трудную минуту, и стали самоотверженно помогать людям в период угрозы заражения вирусом. Бесстрашно, не жалея себя, вы рисковали, но, видно, что ваша помощь шла от всей души. Спасибо вам за доброту и ответственность. Желаю успехов и удачи во всех ваших начинаниях», — сказала Полякова.