Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Дмитрий Брусков провёл приём жителей Королёва
03.11.2020, 16:04
640 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Дмитрий Брусков провёл приём жителей Королёва в дистанционном режиме

Первой к депутату обратилась жительница улицы Мичурина. Женщина рассказала, что соседи уже больше года делают ремонт, из-за чего подъезд загрязнён строительной пылью, а уборка производится редко.

Затем последовал вопрос от жителя проспекта Космонавтов. Мужчина жаловался, что в тёмное время суток, молодёжь собирается во дворе его дома и распивает алкогольные напитки, после чего происходят драки. Королёвец просил принять меры.

Дмитрий Брусков внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Проблемы, существующие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, всегда актуальны, так как касаются лично каждого жителя. Общественная приёмная хоть и работает в ином режиме, но помогает решать проблемы королёвцев, как и раньше. Жители получают эффективную и оперативную обратную связь, независимо от степени важности вопроса», — сказал Дмитрий Брусков.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы жителей Королёва временно проходят в дистанционной форме.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.