Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Инна Яковлева провела онлайн-зарядку
05.11.2020, 11:11
517 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», член фракции партии «Единая Россия» Инна Яковлева провела онлайн-зарядку

Депутат рассказала, что отдаёт предпочтение ходьбе на спортивном тренажёре.

Комментируя необходимость спортивных тренировок, Инна Яковлева призвала королёвцев держать себя в тонусе и заниматься спортом дома.

«О пользе ходьбы знают все, однако сегодня ей придают огромное значение, определив норму в 10 000 шагов как необходимый ежедневный минимум, который позволяет поддерживать здоровье на должном уровне.

В условиях, когда мы оказались в условиях распространения коронавирусной инфекции или на домашнем режиме, можно все равно продолжать ходить. Беговая дорожка в тренажёрном зале не обязательна, можно ходить и дома. Ходите, двигайтесь, делайте зарядку и будьте здоровы!», — сказала Инна Яковлева.

Необходимо отметить, что королевское местное отделение партии «Единая Россия» реализует целый ряд партийных проектов, направленных на поддержку спорта, укрепление физического здоровья граждан. Среди них такие проекты, как «Здоровое будущее» и «Детский спорт». Кроме того, спорт в Королёве развивается активными темпами: строятся спортивные ядра на базе школ, реконструируются стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и площадки для занятия воркаутом. Единороссами проводится масштабная работа по привлечению королёвцев к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения. Немаловажную роль играет в реализации проекта создание системного подхода к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека.