Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Миронова оказала дистанционную помощь королёвцам
05.11.2020, 12:12
674 Просмотров

Член местного политсовета королёвского отделения партии «Единая Россия» Светлана Миронова провела дистанционный приём жителей наукограда Королёв

Первым к Светлане Мироновой обратился житель улицы Кооперативной. Мужчина сообщил, что на проезжей части около его дома, на решетке ливневой канализации лежит бетонный блок, из-за чего в период дождей вся пешеходная и проезжая часть около люка «ливнёвки» затоплена.

Следующим было обращение от жителя проспекта Космонавтов. Пенсионер сообщил, что утром и вечером, для того, чтобы объехать пробки, автолюбители используют проезд через его двор, и в связи с этим, на дворовой территории создаётся опасная ситуация.

Завершающим был вопрос от жительницы улицы Лесной. Пенсионерка просила помочь разобраться с начислениями за жилищно-коммунальные услуги. Женщина рассказала, что за октябрь месяц ей принесли квитанцию с необоснованно завышенной суммой оплаты.

Светлана Миронова выслушала всех обратившихся, затем дала необходимые разъяснения по вопросам и направила обращения в соответствующие инстанции.

«Жители задают вопросы, как личного характера, так и общественно значимые. Приёмы указывают нам на реальные проблемы в городе, благодаря чему, мы можем оперативно решить их. Ливневая канализация, автомобильные трафик и плата за услуги жилищно-коммунального хозяйства — это важные вопросы, которые, разумеется, требуют ответственного подхода и комплексного решения», — подвела итог приёма Светлана Миронова.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.