Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские волонтёры помогли людям с ограниченными возможностями с доставкой гигиенических принадлежностей
06.11.2020, 13:01
599 Просмотров

В рамках работы оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, активисты осуществляют разностороннюю помощь жителям Королёва

Волонтёры ведут активную деятельность по оказанию помощи в трудную минуту, в том числе людям с ограниченными возможностями.

На этот раз, на горячую линию волонтёрского оперативного штаба поступила заявка от жительницы улицы Калинина. Женщина просила доставить на дом гигиенические средства.

На призыв о помощи откликнулись молодогвардейцы и активисты королёвского отделения партии «Единая Россия». С пожеланиями здоровья, добра, оптимизма и благополучия, они передали необходимые средства реабилитации.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова призвала пожилых людей оставаться дома и отметила, что волонтёры готовы оказать помощь всем, кто в ней нуждается.

«Мы проводим большую работу ежедневно. Количество заявок на помощь постоянно растет. Если человек нуждается в помощи, он может обратиться к волонтёрам. Мы приобретём для него необходимые товары и доставим их. Такая поддержка будет осуществляться нами до стабилизации эпидемиологической ситуации», — сказала Ольга Волкова.

Напомним, что на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» вновь заработал волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.