Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Денис Кравченко провёл дистанционный приём королёвцев
06.11.2020, 15:03
884 Просмотров

В рамках региональной недели депутатов, член Генерального совета партии» Единая Россия», куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко провёл приём жителей Королёва по телефону

Первой к депутату с вопросом о благоустройстве обратилась жительница улицы Горького. Женщину интересовали сроки проведения комплексного благоустройства территория возле пруда около «Корпорации Тактическое ракетное вооружение».

Затем поступил вопрос от представителя инициативной группы жителей многоквартирного дома на улице Малая Комитетская. Женщина рассказала, что на общем собрании жильцов дома было принято решение о смене управляющей организации. В связи с этим, жители хотели бы знать правильный порядок проведения данной процедуры.

Завершающим было обращение от жителя улицы Коминтерна. Мужчина интересовался, как обстоит ситуация с распространением коронавируса в России.

Денис Кравченко дал разъяснения по всем поступившим вопросам, по отдельным из них, были направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

«Внимательный подход к каждому вопросу — ключевое условие для решения той или иной проблемы. Поэтому каждое обращение наших сограждан я детально прорабатываю, учитывая все индивидуальные особенности ситуации. Хочу особо отметить то, что в Королёве есть столько неравнодушных к судьбе и жизни своего города людей. Жители охотно обращаются в общественную приёмную «Единой России» в надежде решить многие свои проблемы и оставить предложения по совершенствованию наукограда», — подвёл итог приёма парламентарий.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.