Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова помогла королёвской пенсионерке разобраться с квитанциями на оплату жилищно-коммунальных услуг
11.11.2020, 17:05
526 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова провела приём жителей Королёва по телефону

Первым к Ольге Волковой обратился житель улицы Коминтерна. Мужчина просил рассказать о порядке проведения выборов в 2021 году, а также о политической ситуации в стране.

Затем к руководителю фракции поступил вопрос от жителя улицы Горького. Мужчина просил оказать помощь с записью к врачу.

Заключительным было обращение от жительницы улицы Фрунзе. Женщина рассказала, что в квитанции на оплату за жилищно-коммунальные услуги, в строку «Общедомовые нужды» включена плата за отопление подъезда. По мнению пенсионерки, сумма завышена, и такой расчёт является несправедливым.

Подводя итоги приёма, Ольга Волкова сообщила, что благодаря работе общественной приёмной королёвского отделения «Единой России», жители имеют возможность решить свои проблемы и задать волнующие вопросы.

«Партия «Единая Россия» оперативно и эффективно оказывает содействие в решении проблем королёвцев. Результат такой работы — лучший показатель того, что жители наукограда не зря доверяют решение важных вопросов именно партии «Единая Россия. Кроме того, мы готовы принимать предложения королёвцев по совершенствованию всех сфер жизни города», — отметила Ольга Волкова.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.