Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг кафе в Королёве
12.11.2020, 12:12
561 Просмотров

Активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» по поручению секретаря местного отделения партии Александра Ходырева, в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели мониторинг городских кафе и ресторанов на предмет соответствия санитарным нормам

В проверке приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также депутаты-единороссы Вера Журавель, Владимир Фролов, Айк Керселян и Артём Костенко.

Участники группы контроля посетили кафе «Садко», расположенное на улице Тихонравова в микрорайоне Юбилейном.

«Народные контролёры» проверили, осуществляется ли санитарная обработка помещений, ручек дверей и столов, есть ли в наличии приборы обеззараживания воздуха, а также медицинские маски и кожные антисептики для посетителей и сотрудников кафе.

В ходе рейда был выявлен ряд нарушений: при входе в кафе отсутствовал стенд с информацией о профилактике коронавирусной инфекции, не было защитных масок и перчаток для посетителей.

Подводя итог проверки, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что депутаты-единороссы принимают активное участие в борьбе с распространением инфекции.

«Сотрудники предприятий общественного питания должны быть обеспечены индивидуальными средствами защиты, чтобы не подвергать риску своё здоровье и здоровье посетителей. Кроме того, все поверхности помещений должны подлежать санитарной обработке. Подобные проверки будем продолжать», — сообщил Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.