Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия «Единой России»» празднует день рождения
16.11.2020, 12:12
556 Просмотров

Сегодня, 16 ноября, молодёжной общественно-политической организации исполняется 15 лет.

Королёвское отделение «Молодой Гвардии «Единой России»» ведёт активную общественную работу, занимается волонтёрской деятельностью, осуществляет патриотическую работу с молодёжью и заботится о старшем поколении, пропагандирует здоровый образ жизни.

Кроме того, молодогвардейцы и единороссы осуществляют совместную проектную работу. Например, дарят мобильные телефоны фронтовикам и инвалидам Великой Отечественной войны, контролируют цены на товары в магазинах и аптеках, доставляют продукты питания и медикаменты на дом королёвским пенсионерам, участвуют в рейдах по санитарной обработке и соблюдению «масочного» режима на объектах соцкультбыта города Королёва.

Комментируя работу королёвского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»», первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил существенный вклад молодогвардейцев в партийную жизнь.

«Молодое поколение — это наше будущее. Это будущее нашего города и нашей страны, наша опора. Все эти годы молодогвардейцы поддерживали проекты партии «Единая Россия» и реализовывали собственные инициативы, которые были направлены на благо наукограда и его жителей. Молодогвардейцы являются составляющей и неотъемлемой частью партийной деятельности. Они содействуют формированию молодежной культуры, повышению образовательного и интеллектуального уровня молодежи. «Молодая Гвардия» для многих ребят стала площадкой для роста и помогла найти себя не только в политике, но и других сферах жизни», — сказал Дмитрий Денисов.

Королёвское отделение партии «Единая Россия» поздравляет молодогвардейцев и желает процветания, инициативных участников и новых интересных проектов!