Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвское отделение партии «Единая Россия» поздравляет студентов- медиков, работающих в красной зоне по борьбе с COVID-19
17.11.2020, 12:12
618 Просмотров

17 ноября отмечается Международный день студента.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и ростом заболевших коронавирусной инфекцией, медицинские учреждения всех профилей работают с высокой нагрузкой, а на борьбу с инфекцией вышли студенты медицинских учебных учреждений.

С первых дней пандемии коронавируса, студенты-медики по всей стране помогают врачам в борьбе с распространением вируса. Они работают в больницах, поликлиниках и других учреждениях, перепрофилированных под лечение COVID-19.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов поздравил студентов-медиков и выразил благодарность за ответственное отношение к выбранной специальности.

«Выражаем глубокую признательность ребятам за их чуткое отношение и добрые сердца. Вы самоотверженно включились в работу, направленную на помощь людям заболевшим коронавирусом. Спасибо вам за то, что решили связать свою жизнь с медициной и за неоценимую помощь врачам в такой непростой период. Желаю вам стать профессионалами своего дела!», — сказал Дмитрий Денисов.