Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры проверили санитарную безопасность в королёвских автобусах
18.11.2020, 13:01
522 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках работы оперативного волонтёрского штаба, активисты проверили соблюдение «масочного» режима в общественном транспорте Королёва

Члены группы контроля проверили автобусы, отъезжающие от остановки около железнодорожной станции «Подлипки-Дачные». Тем пассажирам, у кого не было масок, партийцы выдавали их бесплатно и разъясняли, почему необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что соблюдение «масочного» режима в общественном транспорте Королёва — обязательное условие для скорейшего возвращения к привычной жизни.

«В рейдах по соблюдению королёвцами масочного режима в общественном транспорте, пристальное внимание уделяем утренним и вечерним часам, когда автобусы максимально загружены и жителям особенно важно носить маски и перчатки. Хочу отметить, что большинство королёвцев соблюдают эпидемиологические требования», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере контроля качества товаров и услуг. Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг деятельности организаций, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров.