Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошёл тематический приём жителей
20.11.2020, 14:02
496 Просмотров

Член политического совета королёвского отделения партии «Единая Россия» Ирина Ваврик провела приём жителей по телефону

Приём был посвящён Всемирному дню ребёнка, в связи с этим вопросы члену политсовета могли задать многодетные матери из Королёва.

Первой к Ирине Ваврик обратилась жительница улицы Калининградская с просьбой разъяснить ей информацию о вариантах использования материнского капитала.

Следующим было обращение от жительницы проспекта Королёва. Женщина рассказала о недостатках дистанционного обучения и интересовалась возможностью их устранения. Также многодетная мать хотела узнать о льготном горячем питании для школьников.

Ирина Ваврик внимательно выслушала женщин и дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Тематические приёмы нужны для того, чтобы скомпоновать вопросы одной тематики и дать на них компетентные ответы. Кроме того, они позволяют выявить наиболее актуальные и острые вопросы, а также оперативно их решить. Мы должны содействовать и помогать многодетным матерям, ведь материнство — важная составляющая жизни практически каждого человека. А многодетные семьи — та категория жителей, которая особенно нуждается в нашей поддержке и заботе», — сообщила Ирина Ваврик.

Напоминаем, что в связи с распространением коронавирусной инфекции, приёмы жителей членами фракции и политсовета партии «Единая Россия» проводятся в дистанционной форме.

Предварительная запись по телефону:

8-495-516-93-88