Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры принесли лекарства на дом пожилой жительнице Королёва
24.11.2020, 11:11
521 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На партийную горячую линию обратилась жительница улицы 50-летия ВЛКСМ. Пожилая женщина просила добровольцев доставить на дом медикаменты из аптечного пункта, так как сама она выйти в аптеку не может из-за преклонного возраста, и, как следствие, повышенного риска заражения коронавирусом.

На просьбу пенсионерки откликнулась волонтёр оперативного штаба королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Мишакова. Ольга доставила пожилой женщине необходимые лекарственные средства.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, комментируя оказание помощи, сообщила, что преодолеть сложности настоящего времени можно только объединившись.

«Наша основная задача в том, чтобы обеспечить представителей старшего поколения всем необходимым, и при этом минимизировать риск распространения инфекции. Активисты готовы доставлять продукты и медикаменты на дом, а также помогать в других делах. В это непростое время многие пенсионеры нуждаются в помощи, и мы должны оказать ее», — сообщила Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.