Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы доставили медикаменты пенсионеркам из Королёва
24.11.2020, 15:03
481 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На горячую линию оперативного штаба обратились две пожилые жительницы Королёва. Обе женщины просили купить для них в аптеке лекарственные препараты и доставить по адресам.

На призыв откликнулись активисты королёвского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»». Молодогвардейцы пришли к пенсионеркам, взяли список необходимых лекарств, купили их в аптеке, а затем принесли покупки пожилым женщинам на дом.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов призвал королёвцев не стесняться и просить о помощи волонтёров.

«Операторы колл-центра не только принимают выходящие заявки, но и сами обзванивают жителей, входящих в группу риска. Волонтеры связываются с пожилыми людьми, ветеранами войны, людьми с ограниченными возможностями, многодетными семьями, и интересуются, какая помощь им нужна. Все заявки принимаем и незамедлительно отрабатываем: на указанный заявителем адрес выезжает группа волонтёров для оказания адресной помощи. Такая работа проводится нами ежедневно и будет продолжаться до тех пор, пока в этом есть необходимость», — сообщил Дмитрий Денисов.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.