Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы королёвского оперативного штаба приняли необычную заявку
25.11.2020, 10:10
539 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках деятельности оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают адресную помощь жителям Королёва

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает волонтёрский штаб, который оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

На партийную горячую линию поступила необычная заявка. Пенсионер, проживающий в Москве, просил проведать своего друга, жителя проспекта Космонавтов в Королёве. Пожилой мужчина рассказал, что уже продолжительное время не может дозвониться до товарища, поэтому волнуется за него.

На призыв откликнулись добровольцы штаба. Они навестили пожилого королёвца, удостоверились в том, что с ним всё в порядке. Затем позвонили заявителю из Москвы, рассказали о своём визите и успокоили.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что волонтёры готовы принимать любые заявки, в том числе нестандартные.

«Мы всегда рады помочь пенсионерам: откликаемся на каждый призыв о помощи, и стараемся работать оперативно. Волонтеры не просто доставляют заказы, они проявляют внимание. Если нужно принести продукты, поговорить, навестить, помочь в быту — наши активисты готовы оказать именно ту помощь, которая необходима. Поддержка пенсионеров, именно сегодня, очень важна, и наше внимание дает им уверенность в том, что они не одиноки в этот непростой период», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.