Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы оказали пенсионерке из Королёва продуктовую помощь
27.11.2020, 09:09
629 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На этот раз заявка на оказание помощи поступила от жительницы улицы Мичурина. Пожилой женщине требовались продукты питания.

Пенсионерка услышала о том, что в городе существует волонтёрский штаб, оказывающий помощь, от знакомых. Так как женщина соблюдает самоизоляцию и не выходит на улицу, она решила позвонить на партийную горячую линию и воспользоваться помощью активистов.

Активисты принесли ей продуктовый набор, поинтересовались состоянием её здоровья и рассказали о мерах предосторожности в условиях пандемии.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что работа волонтёров осуществляется на регулярной основе и будет продолжена до окончания пандемии.

«В нынешнее непростое время считаю очень важным оказывать помощь и поддерживать именно тех, кто в этом особенно нуждается. Сегодня наш волонтерский центр охватывает все микрорайоны города. Непрерывно обращения принимает и партийный колл-центр. В работе с людьми соблюдаем все необходимые меры санитарной безопасности, поэтому визиты к пенсионерам безопасны», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.