Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Герасимова провела приём жителей Королёва в дистанционной форме
27.11.2020, 10:10
562 Просмотров

Член политического совета королёвского отделения партии «Единая Россия» Вера Герасимова провела приём жителей наукограда по телефону

Первым члену политического совета поступило обращение от жительницы проспекта Королева. Женщина жаловалась на состояние контейнерной площадки около её дома. По словам пенсионерки, несколько контейнеров на площадке повреждены, из-за чего мусор лежит на асфальте. Кроме того, контейнеры часто переполнены и от площадки исходит неприятный запах.

Следующим поступил вопрос от жителя улицы А. И. Тихомировой. Мужчина рассказал о том, что из соседней квартиры регулярно слышится шум и крики, а сами жильцы ведут маргинальный образ жизни. Пенсионер просил принять соответствующие меры.

Вера Герасимова внимательно выслушала всех обратившихся и дала исчерпывающие ответы на вопросы, по отдельным ситуациям были направлены обращения в профильные инстанции.

«Одна из основных задач партии — давать жителям обратную связь и помогать найти ответы на все интересующие их вопросы. Кроме того, мы готовы принимать предложения королёвцев по совершенствованию всех сфер жизни города», — подвела итог приёма Вера Герасимова.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы жителей проходят в дистанционной форме.

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.