Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы провели блиц-опрос ко Дню матери
27.11.2020, 10:10
585 Просмотров

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых тёплых и светлых праздников — День матери.

В 2020 году этот праздник отмечают 29 ноября, в честь него принято поздравлять многодетных матерей, которых в Королёве насчитывается более 1,5 тысяч.

В связи с праздником, активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» организовали и провели блиц-опрос. Вопросы о материнстве и детстве они задали королёвцам на улицах наукограда и депутатам.

Жители наукограда рассказывали, что они дарили мамам, когда были маленькими, куда прятали школьный дневник, поздравляют ли маму с праздником во взрослом возрасте.

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Артём Костенко знает и любит этот праздник.

«День матери — один из моих любимых праздников, ведь это ещё одна возможность сказать тёплые слова самому близкому человеку. Любовь и вера мамы поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а её доброта и мудрость остаются с нами навсегда. Давайте относиться к мамам бережно и уважительно!», — сказал Артём Костенко.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Дмитрий Денисов рассказал, что в Королёве особое внимание уделяется поддержке матерей, детей и многодетных семей.

«Институт семьи, материнство и детство — приоритетные направления партийной работы. Многие из вас, дорогие женщины, не только воспитывают детей и занимаются бытом, но и имеют активную гражданскую позицию, работают на производстве и в общественных организациях. Огромное вам спасибо за все, что вы делаете, желаю вам здоровья, счастья и благополучия!», — сказал Дмитрий Денисов.