Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве отпраздновали День Рождения «Единой России»
01.12.2020, 11:11
561 Просмотров

В честь 19-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия», в Королёве торжественно поздравили секретарей первичных отделений

Секретарей первичных отделений и активных членов партии поздравили в исполнительном комитете королёвского местного отделения партии «Единая Россия».

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил активную гражданскую позицию партийцев, вклад секретарей «первичек» в партийную жизнь и развитие «Единой России» в наукограде и вручил подарки в честь Дня рождения партии.

«В праздничные дни, каким является День рождения «Единой России», мы стараемся радовать наших активистов поздравлениями и подарками. Но, хочу отметить, что сейчас, в сложный период пандемии коронавируса, на первом месте для нас — волонтёрская деятельность и помощь нуждающимся. А самое заветное желание партийцев — чтобы все были здоровы!», — сообщил Дмитрий Денисов.

Кроме того, в этот день поздравления принимали члены партии, которые работают и вносят неоценимый вклад в развитие различных сфер жизни города. Это жилищно-коммунальное хозяйство, культура и спорт, образование, здравоохранение, благоустройство, социальная сфера и другие.

Не обошли вниманием и старейших членов партии, которые всю жизнь добросовестно трудились, вели общественно-политическую работу и деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Их торжественно поздравили и вручили памятные подарки.

Секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев в своём комментарии отметил, что вся партийная работа направлена на то, чтобы сделать жизнь королёвцев лучше.

«Сегодня партии «Единая Россия» исполняется 19 лет. За эти годы было реализовано множество важных проектов, совершено много добрых дел. Волонтеры и активная молодежь партии стали особенно незаменимы для наших жителей в период пандемии, когда каждому пришлось нелегко. Благодарен всем, кто не остался равнодушным, проявил заботу о тех, кто рядом и нуждается в помощи. Спасибо тем, кто каждый день вкладывает свои силы в благополучие нашей страны и наших жителей! С праздником!», — сказал Александр Ходырев.

Отметим, что королёвское местное отделение партии «Единая Россия» насчитывает 2123 членов, 890 сторонников. Первичные отделения возглавляют 122 секретаря.