Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы оказали помощь с доставкой продуктов пенсионерке из Королёва
03.12.2020, 12:12
526 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На этот раз заявка на оказание помощи поступила от жительницы улицы Аржакова. Пожилой женщине требовались продукты питания.

На призыв о помощи откликнулись активисты ««Молодой Гвардии «Единой России»». Молодогвардейцы принесли женщине необходимый продуктовый набор, поинтересовались состоянием её здоровья и рассказали о мерах предосторожности в условиях пандемии.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова призвала пенсионеров, не выходить на улицу, а обращаться в волонтерский центр.

«Особое внимание в период пандемии мы уделяем участникам Великой Отечественной войны и одиноким пенсионерам. Но при этом, стараемся помочь всем, кто в этом нуждается. У многих пожилых королёвцев нет родственников, поэтому они надеются только на нас. Каждый раз, они искренне благодарят, ждут помощи снова, иногда хотят чем-то угостить. Но мы отказываемся, так как, это противоречит санитарной безопасности. В работе с людьми мы неукоснительно соблюдаем все меры предосторожности и профилактики», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.