Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Алла Полякова провела дистанционный приём жителей наукограда Королёва
03.12.2020, 15:03
504 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова провела skype-приём жителей

Вопросы жителей Королёва касались здравоохранения, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства.

Первым поступил вопрос от отца многодетной семьи, проживающей на улице Пионерской. Мужчина рассказал, что в их семье 5 детей, но собственно жилья нет, поэтому приходится снимать квартиру. При этом, работает только отец, так как мать детей находится в отпуске по уходу за ребёнком. В связи с этим, королёвец просил содействия в получении жилья.

Члены инициативной группы, которые занимаются восстановлением базы отдыха «Лесное Озеро» просили оказать помощь с отоплением и электричеством для лагеря.

Жительницы улиц Первомайской и Пионерской просили оказать помощь в приобретении газовых плит взамен устаревших. Женщины рассказали, что являются пенсионерками, а пенсий не хватает для покупки крупной бытовой техники.

Прочие вопросы касались получения выплат и льгот.

Выслушав всех граждан, Алла Полякова приняла решение оказать необходимую помощь, а также направить запросы в профильные инстанции. Некоторым обратившимся будет оказана материальная помощь в связи с трудной жизненной ситуацией.

«Все вопросы, с которыми ко мне обратились жители, актуальны и злободневны. Важна замена газовых плит, так как правильное и аккуратное обращение с газовым оборудованием — необходимое условие при использовании газа в быту. Важно благоустройство городских территорий для комфортного проживания жителей в наукограде. Важно правильное начисление коммунальных платежей. Ведь содействие в этих вопросах — это и есть реальная помощь королёвцам и последующая оценка нашей деятельности жителями», — подвела итог приёма парламентарий.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.