Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Иванников провёл тематический приём жителей Королёва
04.12.2020, 11:11
599 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Иванников провёл приём жителей Королёва по телефону

В честь Дня рождения партии «Единая Россия», в Королёве проходит декада приёмов жителей. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы проходят в дистанционной форме, по телефону.

Вопросы королёвцев касались сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Первым к депутату обратился житель улицы Паковой. Мужчина рассказал, что батарея на кухне в его квартире плохо греет, при этом, в остальных комнатах отопительные приборы работают исправно.

Следующее обращение поступило от жительницы улицы Героев Курсантов. Пенсионерка жаловалась на слабый напор холодной воды в кранах.

Затем последовал вопрос от жительницы улицы Богомолова. Пожилая женщина просила помочь разобраться с квитанцией на оплату жилищно-коммунальных услуг. По словам пенсионерки, итоговая сумма завышена.

Жалоба на некачественную уборку в подъезде поступила от женщины, проживающей в доме на улице Советской.

Завершающим был вопрос от жителя улицы Пионерской. Пенсионер жаловался на протечку чердака. Мужчина живёт в квартире на последнем этаже, из-за течи крыши, потолок и стены в квартире постоянно мокрые, поэтому ему приходится регулярно делать ремонт.

Владимир Иванников внимательно выслушал жителей, затем дал необходимые консультации и оказал помощь.

«Традиция проводить приёмы, приуроченные ко Дню рождения партии «Единая Россия» ясно показывают, что единороссы открыты к диалогу и готовы помогать жителям. Наша задача — оказать королёвцам конкретную реальную помощь. Вопросы ЖКХ — всегда в числе приоритетных и жизненно-важных, так как жители сталкиваются с ними ежедневно», — сказал Владимир Иванников.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.