Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера)
07.12.2020, 09:09
531 Просмотров

Этот праздник посвящается невероятным людям разных возрастов и профессий, которые вдохновляют личным примером и посвящают свое время добрым делам.

Слово «доброволец» происходит от слов «добрая воля». Люди, которые всегда готовы придти на помощь, ничего не требуя взамен, являются примером для всех нас.

В этом году волонтеры нужны как никогда. Ведь в период короновирусной инфекции именно они приходят на помощь. Помогают жителям в их бытовых вопросах, оказывают им психологическую поддержку. Очень радостно знать, что неравнодушных, инициативных и отзывчивых людей с добрым сердцем в нашей стране очень много.

«Дорогие волонтеры и добровольные помощники общества! Примите искреннее слова благодарности за ваш труд. Благодаря вам и вашим усилиям, этот мир становится добрее, безопаснее и счастливее!», — поздравил депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Пусть все ваши добрые дела будут вознаграждены, а судьба отблагодарит вас здоровьем, счастьем, любовью и бесконечной благодарностью людей которым вы помогаете!