Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошёл тематический приём пожилых людей
07.12.2020, 10:10
527 Просмотров

Член местного политсовета королёвского отделения партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Светлана Миронова провела приём жителей Королёва по телефону

В честь Дня рождения партии «Единая Россия», в Королёве проходит декада приёмов жителей. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы проходят в дистанционной форме, по телефону.

Первой к Светлане Мироновой обратилась жительница проспекта Королёва. Пенсионерка просила выписать для неё одну из городских газет на следующий год.

Затем к члену политсовета обратилась жительница улицы Парковой. Пожилая женщина просила помочь ей вынести мусор из квартиры.

Вопрос о культурно-досуговых мероприятиях для пожилых людей поступил от жителя улицы Гагарина. Пенсионер рассказал, что ввиду преклонного возраста, находится на самоизоляции, поэтому просил сообщить, какие культурно-досуговые мероприятия можно посетить онлайн.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Первомайской. Пожилая женщина интересовалась, какие новогодние мероприятия будут проведены в городе для пенсионеров, и в каком формате.

Светлана Миронова внимательно выслушала обратившихся, а затем дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Усилиями партии в Королёве проводятся разнообразные досуговые мероприятия для наших пенсионеров, о которых мы всегда рассказываем и приглашаем представителей старшего поколения принимать в них активное участие. В связи с угрозой заражения коронавирусом, сейчас все мероприятия проходят только дистанционно», — сказала Светлана Миронова.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.