Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вера Журавель провела приём королёвцев по вопросам образования
08.12.2020, 12:12
546 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Вера Журавель провела приём жителей Королёва в дистанционном формате 

В честь Дня рождения партии «Единая Россия», в Королёве проходит декада приёмов жителей. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы проходят в дистанционной форме, по телефону.

Приём был посвящён вопросам дошкольного и школьного образования.

Первой к Вере Журавель обратилась жительница улицы Калининградской. Женщина рассказала, что хочет перевести ребенка на постоянное дистанционное обучение, поэтому интересовалась, что для этого нужно сделать.

Следующим к члену фракции обратился житель улицы Комитетской. Мужчина рассказал, что хотел бы перевести ребёнка в детское дошкольное учреждение в определённом районе города, так как планирует переезд.

Завершающим был вопрос от жительницы улицы М. К. Тихонравова. Пенсионерка интересовалась процедурой получения опеки над собственным внуком.

Вера Журавель внимательно выслушала всех обратившихся и дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«У королёвцев есть вопросы, которые они не могут решить без нашей помощи. Это касается, в том числе, сферы образования. С началом пандемии, образовательный процесс изменился, и теперь, занятия в некоторых учреждениях проходят дистанционно. По этому поводу есть разные мнения: кому-то это неудобно, а кто-то настолько проникся нововведениями, что хотел бы, чтобы его ребёнок учился таким образом на постоянной основе. Конечно, мы обязательно поможем всем, кто к нам обратился, оказав доверие», — сказала Вера Журавель.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.