Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялась благотворительная акция для детей из неблагополучных семей
22.07.2019, 14:02
916 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» в ней приняли участие активисты проекта, включая исполнительного секретаря местного отделения партии Ольгу Волкову и муниципального куратора партийного проекта «Старший брат» Инну Яковлеву. Партийцы оказали помощь в организации и информационную поддержку мероприятия для детей

На территории королёвской базы отдыха «Спутник» состоялась благотворительная акция «ЗАРНИЦА SUMMER PARTY» для детей из неблагополучных и многодетных семей, а также для тех детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

На открытом воздухе, при помощи специалистов и инструкторов были организованы различные активные и развивающие игры, граффити-джем, конкурсы, танцы, бесплатная пицца, причёски для всех желающих, а также различные мастер-классы и концертно-развлекательная программа. Мероприятие было организовано в стиле советской и пионерской тематики.

Муниципальный куратор проекта партии «Единая Россия» «Старший брат»

Инна Яковлева сообщила о том, что благодаря партийному проекту, дети, стоящие на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, из малообеспеченных, многодетных или неблагополучных семей, имеют возможность реализовать себя в творчестве или спорте.

«Сегодня вместе с детьми мы изготавливали печать из картофеля при помощи фигурной резки и лепили фигуры из теста. Но самым важным моментом участия в данной акции является достигнутая договорённость об организации занятий граффити для мальчика, подопечного проекта «Старший брат», состоящего на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, проявившего интерес и желающего попробовать себя в этом мастерстве», — сказала Инна Яковлева.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных и малообеспеченных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.