Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы осмотрели новую детскую площадку на территории больницы
11.12.2020, 16:04
548 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, и в рамках контроля реализации партийного проекта «Здоровое будущее», единороссы проверили качество нового детского игрового комплекса, установленного на территории Королёвской городской больницы

В проверке детской площадки приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, заместитель главного врача королёвской городской больницы по педиатрической части Наталья Смирнова и заместитель главного врача по технике Евгений Герасимов, а также партийный активисты.

По итогу осмотра, Дмитрий Денисов отметил, что все элементы нового детского игрового городка выполнены из современных материалов, имеют необходимые сертификаты и соответствуют требованиям ГОСТа. На площадке установлены горки, качели, лавочки и урны.

Кроме того, Дмитрий Денисов сообщил, что необходимость площадки в больничном дворе назрела давно: о ней просили медики и родители ребят, пребывающих в стационаре.

«Мы стараемся сделать пребывание детей в больнице максимально комфортным, насколько это возможно в стенах лечебного учреждения. Для этого, в нашем городе уже работают две «Добрых комнаты» при поликлиниках, а теперь и детский городок. Надеюсь, что эта игровая зона поднимет настроение детям, которые проходят лечение в педиатрическом стационаре больницы. Ведь активность на свежем воздухе — залог формирования хорошего иммунитета», — сказал Дмитрий Денисов.

Комментируя осмотр, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что партия создаёт условия для качественной работы королёвских медицинских учреждений.

«Реконструкция, модернизация и строительство объектов здравоохранения, а также прилегающий к ним территорий – основные приоритеты партийного проекта «Здоровое будущее». Эти составляющие позволяют обеспечить достойные условия и качественное медицинское обслуживание для жителей Королёва», — подытожила Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, совершенствования системы здравоохранения, усиление пропаганды здорового образа жизни.