Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвскую больницу украсили к Новому году
24.12.2020, 14:02
462 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, члены фракции партии «Единая Россия» оказали помощь с новогодним оформлением королёвских учреждений здравоохранения

Депутаты-единороссы Ольга Волкова и Владимир Фролов привезли в филиал «Юбилейный» королёвской городской больницы новогодние украшения для ёлок: игрушки, гирлянды и мишуру.

Руководитель фракции партии Единая Россия« в королёвском городском Совете депутатов Ольга Волкова выразила надежду на то, что ёлка подарит

новогоднее настроение медицинским работникам и пациентам больниц.

«Мы хотели создать праздничное настроение всем, кто находится в больнице, тем, кому придётся встречать Новый год в палате или на рабочем посту. Пусть и в больнице, но праздник обязательно должен быть», — сказала Ольга Волкова.

Заведующий филиалом «Юбилейный» Королевской городской больницы, кандидат медицинских наук Анна Чуканина поблагодарила партийцев за помощь.

«Сегодня врачам приходится жить на работе, причём буквально. Конечно, им не хватает положительных эмоций. Спасибо партии и депутатам, что помогли создать атмосферу праздника в нашем учреждении», — сказала Анна Чуканина.

Необходимо отметить, что, благодаря депутатам фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов и депутату Государственной Думы Сергею Пахомову, в декабре, в детском стационаре Королёвской городской больницы появилась праздничная новогодняя ёлка, а для детей, проходящих лечение, передали подарки.