Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги работы партии «Единая Россия» за год обсудили на заседании в Королёве
24.12.2020, 15:03
494 Просмотров

В Королёве состоялось заседание политического совета королёвского отделения партии «Единая Россия» в формате видеоконференции

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов в своём выступлении рассказал об итогах работы местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Королёв за 2020 год.

Дмитрий Денисов отметил активное участие партийцев в штабной и волонтёрской работе в пандемию коронавируса, а также мероприятиях, посвящённых празднованию Нового года.

Затем с докладом о работе фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов выступила руководитель депутатского объединения Ольга Волкова. Также, Ольга Волкова сообщила участникам совещания о начале подготовки к предстоящим выборам депутатов Московской областной и Государственной Дум.

«Мы должны продолжать активную волонтёрскую деятельность, поздравить с новогодними праздниками детей и ветеранов, решать общественно-значимые вопросы, проводить дистанционные приёмы, и активно готовиться к предварительному голосованию и выборам. Уверен, что усилиями нашей большой команды, мы достигнем оптимальных результатов», — призвал Дмитрий Денисов.

Кроме того, единороссы подвели итоги работы местного отделения партии за декабрь, отметив слаженную работу её членов. Затем были озвучены основные приоритеты работы, стоящие перед членами политсовета и депутатами фракции «Единая Россия» в совете депутатов города Королёв на 2021 год.