Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве поздравили многодетные семьи с наступающим Новым годом
29.12.2020, 10:10
516 Просмотров

Члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили многодетные семьи с наступающим праздником и вручили детям новогодние подарки

Всего в этот день поздравили 4 многодетных семьи из числа членов партии, в которых, в общей сложности 16 детей. Это семьи Кайнер, Костенко и Пановых.

Ребят пришли поздравить первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Дмитрий Денисов вручил детям рюкзаки, пеналы с канцелярскими товарами, мешки для школьной сменной обуви, а также сладкие подарочные наборы, затем поздравил с наступающим праздником, а их родителей поблагодарил за активное участие в партийной и общественной жизни и пожелал, чтобы грядущий год был насыщен счастливыми моментами.

«Мы уделяем многодетным семьям Королёва особое внимание, всячески поддерживая их. Ведь они та категория жителей, которая нуждается в особой заботе. В новогодние праздники хочется, чтобы как можно больше детей чувствовали теплоту и внимание», — сказал Дмитрий Денисов.

Многодетная мама Олеся Асеева поблагодарила депутатов и отметила, что старается воспитать в детях патриотизм и активную гражданскую позицию.

«Вы подарили нашим детям настоящее новогоднее чудо, что сейчас, в период пандемии коронавируса особенно ценно, ведь все массовые мероприятия отменены. Дети, конечно, хотят праздника, несмотря ни на что. Спасибо партии, спасибо депутатам!», — поделилась Олеся Асеева.

Необходимо отметить, что королёвским отделением партии «Единая Россия» проводится ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.