Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Павел Каганов поздравил детей из Королёва с наступающим Новым годом
30.12.2020, 12:12
519 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Павел Каганов поздравил детей из малообеспеченных семей с Новым годом

В преддверии новогодних праздников, депутат посетил Школу № 10, где встретился с учащимися начальных классов из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Павел Каганов поздравил ребят с наступающим праздником, с завершением четверти и началом долгожданных рождественских каникул. Пожелал им крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и удачи в достижении своих целей. Затем, каждому из деток передал посылки от Деда Мороза – сладкий презент и подарочную карту в «Детский мир», где ребята смогут сами выбрать себе подарок по душе.

«Новый год – это праздник, когда каждый из нас надеется на какое-нибудь чудо, а дети – всегда ждут его с большим волнением и трепетом! Уходящий год стал для всех непростым, пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы большинства людей. Многие дети остались без привычных праздничных мероприятий и елочных представлений. Поэтому мы хотели их порадовать и подарить настоящий праздник», — отметил депутат.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.