Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Ольга Волкова поздравила королёвских фронтовиков с Новым годом
30.12.2020, 15:03
550 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов поздравляют участников Великой Отечественной войны с Новым годом в рамках акции «С Новым годом, ветеран!»

В Королёве стартовала новогодняя акция «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой, в год 75-летия Великой Победы депутаты всех уровней поздравляют участников войны с Новым годом. Акция организована партией «Единая Россия» и общественной организацией «Волонтеры Победы».

Депутат Ольга Волкова посетила пятерых фронтовиков из микрорайона Юбилейного: Николая Козлова, Екатерину Маслову, Вячеслава Терешенкова, Николая Топоркова и Евгению Карпунину.

Ольга Волкова вручила Героям новогодние подарки и сказала самые добрые пожелания.

«Наши фронтовики по сей день участвуют в общественно-политической жизни наукограда, имеют гражданскую позицию, проводят активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи. Они – пример для нас, наша гордость и наши Герои! В предновогодние праздники, мы хотели подарить им новогоднее настроение, уделить внимание. Желаю нашим уважаемым ветеранам здоровья и долголетия!», — сказала Ольга Волкова.

Фронтовик Николай Козлов в ответ подарил Ольге Волковой книгу о войне, автором которой он является, а также поблагодарил за подарки и дал мудрые жизненные наставления.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, участников и инвалидов Великой Отечественной войны и врачей.