Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрский штаб продолжает прием заявок от королевцев
02.01.2021, 12:12
424 Просмотров

В рамках деятельности оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает «горячая линия» для помощи жителям

В период с 19 октября 2020 года по 2 января 2021 года, волонтёры обзвонили более 1107 человек, приняли и отработали 492 заявки.

Активисты обзванивают жителей, которые входят в группу риска: пожилых людей и многодетные семьи. Среди популярных обращений: доставка на дом медицинских одноразовых масок. Реже волонтёры выносят бытовой мусор и приносят пенсионерам медикаменты.

Получив заявку, добровольцы подробно расспрашивают, чем нужно помочь человеку, затем надевают необходимые средства индивидуальной защиты, далее идут в магазин или аптеку, после чего доставляют заказ на дом.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Ольга Волкова сообщила, что волонтёрский штаб работает для помощи жителям.

«Наш волонтёрский штаб продолжает свою деятельность. Волонтёры, как и прежде, готовы прийти на помощь. Чтобы выйти из пандемии, все мы должны соблюдать стандарты безопасности: носить маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию и пользоваться кожными антисептиками. Эти требования должны соблюдаться неукоснительно», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.