Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Инна Яковлева поздравила фронтовиков из Королёва с Новым годом
03.01.2021, 13:01
496 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов поздравляют участников Великой Отечественной войны с Новым годом в рамках акции «С Новым годом, ветеран!»

В Королёве продолжается новогодняя акция «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой, в честь75-летия Великой Победы депутаты всех уровней поздравляют участников войны с Новым годом. Акция организована партией «Единая Россия» и общественной организацией «Волонтеры Победы».

Депутат Инна Яковлева навестила пятерых королёвских фронтовиков, вручила им новогодние подарки и сказала самые добрые пожелания.

«В эти праздничные дни наше внимание и поддержка особенно нужны нашим многоуважаемым участникам войны. Им мы обязаны многим. Их нравственность, порядочность, доблесть — образец для подражания», — сказала Инна Яковлева.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, участников и инвалидов Великой Отечественной войны и врачей.