Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вера Журавель приняла участие в акции «Ёлка желаний. Мы вместе» в Королёве
04.01.2021, 14:02
511 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Вера Журавель приняла участие в новогодней благотворительной акции

Суть акции заключается в том, что каждый депутат может примерить на себя роль Деда Мороза. Членам фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов предлагается выбрать на новогодней ёлке, расположенной в исполнительном комитете местного отделения, любой конверт, прочитать и исполнить желание ребёнка.

Вера Журавель выбрала несколько конвертов с ёлки, а затем поздравит ребят из многодетных и малообеспеченных семей с Новым годом, осуществив их мечты.

«Мы поздравляем малышей, которые требуют нашего особого внимания и заботы. И я рада, что смогу порадовать их и исполнить желания. Из-за угрозы распространения коронавируса, мы не могли провести масштабные гуляния и поздравить королёвцев на округах, поэтому, я считаю, что такие адресные поздравления важны не только, чтобы вручить новогодний подарок, но и создать праздничную атмосферу для детей и их родителей», — сказала депутат.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.